Werner Augustiner *, 3Bilder
(Graz 1922-1986) a) Istanbul, signiert: Augustiner, bezeichnet, Kugelschreiber und Tusche auf Papier, ca. 19,5 x 27 cm, b) Friedhof in Istanbul, signiert: Augustiner, bezeichnet, Tusche auf Papier, ca. 20 x 28 cm, c) Istanbul, signiert: Augustiner, bezeichnet, Kugelschreiber auf Papier, ca.19,5 x 27,5 cm (3)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
30.10.2018 - 15:00
EUR 240.-
Werner Augustiner *, 3Bilder
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 30.10.2018 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 260.- -
Starting bid:
EUR 160.- -
Werner Augustiner *, 2 Bilder:
Starting bid:
EUR 120.-