Maler Anfang 20. Jh.
2 Bilder "Mädchenporträt mit Rose", "Junge mit Zigarette", tlw. links unten signiert, Öl auf Leinwand, ca. 30 x 25 cm, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
30.10.2018 - 15:00
EUR 55.-
Maler Anfang 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 30.10.2018 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |