Maler des 20. Jahrhunderts, 2Bilder:
Vollblüter mit weißem Stern und Schnippe, Araber, jeweils undeutlich signiert, datiert (19)89, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 43x 33 cm, verglast, gerahmt (2)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
30.10.2018 - 15:00
EUR 140.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 30.10.2018 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |