Josef Martinek
(Wien 1940 geb.), 2 Bilder: Ansichten aus Krumau, jeweils signiert: J. Martinek., Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 32,5 x 22,5 cm, verglast, gerahmt (2)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
30.10.2018 - 15:00
EUR 150.-
Josef Martinek
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 30.10.2018 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |