Hans Frank *
(Wien 1884-1948 Salzburg) Schmetterling, signiert: Hans. Frank, Holzschnitt in Farbe, ovaler, vierpassiger Bildausschnitt, Blattgröße ca. 23,5 x 18,5 cm, Passepartout
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
30.10.2018 - 15:00
EUR 100.-
Hans Frank *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 30.10.2018 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |