3 Bilder:
a) Lisl Engels (Cech-Engels) *(Wien 1916-2006 Thalgauegg), Blick auf Salzburg, handsigniert: Lisl Engels, nummeriert: 2/200, Serigraphie, Blattgröße ca. 84x 69 cm, b) Karl Stark * (Glojach 1921-2011 Klosterneuburg), Roter Blumenstrauß mit Früchten, handsigniert: K. Stark, Serigraphie, nummeriert: 5/200, Blattgröße ca. 50 x 61 cm, c) Helmut Leherb * (Wien 1933-1997), Der junge Mozart, handsigniert: Leherb, datiert:(19)73, nummeriert: XVIII/LXV, Serigraphie, Blattgröße ca. 67x 37 cm (3)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
30.10.2018 - 15:00
EUR 160.-
3 Bilder:
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 30.10.2018 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |