Vedutentasse mit Untertasse,
Elbogen, 19. Jh., Porzellan, Tasse mit farbig gemalter Ansicht von Elbogen, gehöhter Henkel, Golddekor, unterglasurblaue Marke, Untertasse mit gepresster Jahreszahl (1)829
Specialist: Regina Herbst
31.10.2018 - 15:00
EUR 450.-
EUR 150.-
Vedutentasse mit Untertasse,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 31.10.2018 - 15:00 |
Exhibition: | online |