Norwegischer Gewürzstreuer,
![Norwegischer Gewürzstreuer, - Antiques Norwegischer Gewürzstreuer, - Antiques](/fileadmin/lot-images/39K181031/normal/norwegischer-gewuerzstreuer-5996310.jpg)
farbloses geschliffenes Glas, Silberdeckel, blau emailliert, Höhe 12 cm, punziert, Feingehaltszeichen 925, minimal gesch., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
+43-1-515 60-373
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.10.2018 - 15:00
- Starting bid:
-
EUR 200.-
Norwegischer Gewürzstreuer,
farbloses geschliffenes Glas, Silberdeckel, blau emailliert, Höhe 12 cm, punziert, Feingehaltszeichen 925, minimal gesch., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
+43-1-515 60-373
sonja.hoepp@dorotheum.at
Buyers hotline
Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auction: | Antiques |
Auction type: | Online auction |
Date: | 31.10.2018 - 15:00 |
Location: | Wien | Palais Dorotheum |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Ungarischer Kosak, ungarisches Porzellan, Marke Herend,
- Ivan Feodorovich Kolesnikov
- Südseekulturperlen Kette
- gestempelt/Briefstück/* - Partie div. Alt - Europa mit Neapel - Modena - Toskana - Griechenland - Dänemark,
- Poststück - Österr. Flugpost 1918 4 Flugpost Satzbriefe versch. Teilstrecken vom 18. IV,