Andrea Maria Windischbauer *
(Salzburg 1942-2010) Jüngling mit grünem Apfel, signiert und datiert unten rechts: Andrea Windischbauer 19(75), Lithografie, Auflagenr. 25/45, Blatt ca. 65,5 x 50 cm, verglast, Alurahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.10.2018 - 15:00
EUR 130.-
Andrea Maria Windischbauer *
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 31.10.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 26.10. - 31.10.2018 |