Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Cafe am Meer, signiert und datiert unten links: Herbert Breiter (19)85, Tusche-Feder auf Papier, ca. 45 x 56 cm, etwas stockfleckig, Passepartout, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.10.2018 - 15:00
EUR 340.-
Herbert Breiter *
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 31.10.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 26.10. - 31.10.2018 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 180.- -
Starting bid:
EUR 140.-