Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Toledo, signiert und datiert unten rechts: Hans Fronius (19)70, Lithografie, ca. 55 x 77 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.10.2018 - 15:00
EUR 80.-
Hans Fronius *
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 31.10.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 26.10. - 31.10.2018 |