A. Deutscher
(1. Hälfte 20. Jahrhundert) Italienische Frauen beim Wasser holen am Marktbrunnen, signiert unten rechts: A. Deutscher, Aquarell auf Papier, ca. 18 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.10.2018 - 15:00
EUR 170.-
A. Deutscher
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 31.10.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 26.10. - 31.10.2018 |