Othmar Eder *
(Kufstein 1955 geb.) Dorf in den Bergen, signiert und datiert unten rechts: O. EDER (19)80, Mischtechnik auf Papier, Darstellungsgröße ca. 47,5 x 68 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
31.10.2018 - 15:00
EUR 260.-
Othmar Eder *
Richard Krautgartner
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 31.10.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 26.10. - 31.10.2018 |