Handschriften des 19. Jahrhunderts
bezeichnet: Remisens - Reise nach Wien, Feder auf Papier, beidseitig mit Versen, dazu: Bleistiftzeichnung eines Reisenden, zwei Passepartout-Ausschnitte, je ca. 16 x 23 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.10.2018 - 15:00
EUR 80.-
EUR 80.-
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 31.10.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 26.10. - 31.10.2018 |