Balthasar Griemann *
(Wallern am Neusiedlersee 1942 geb.) Nach dem Regen, signiert und datiert unten rechts: Griemann (19)65, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, ca. 11,5 x 17,5 cm, Passepartout, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.10.2018 - 15:00
EUR 120.-
Balthasar Griemann *
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 31.10.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 26.10. - 31.10.2018 |