LKW "VW T5 Doka-Pritsche LR 1.9 TDI D-PF",
Type 7H/7J, orange, EZ 03/2008, 4-türig, 6-sitzig, offener Laderaum, umlegbare Bordwände, 960 kg Nutzlast, Dieselmotor, 1896 ccm, 75 kW, EG-Betriebserlaubnis, amtlich nicht überprüft, Klima, Anhängekupplung, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, gründlich überholungsbzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 293.000 (L205-2-3/08003, I-1172LV)
Auktionsort:
Gasthof Sandwirt, Reichenauer Straße 151, 6020 Innsbruck
Besichtigung / Abholung:
Land Tirol, Landesbauhof, Valiergasse 1, 6020 Innsbruck
Besichtigungszeiten:
Montag, 22. Oktober 2018, 08.00 – 11.30 Uhr und 13.00 – 16.00 Uhr
Dienstag, 23. Oktober 2018, 08.00 – 12.30 Uhr
Abholung bis spätestens 6. November 2018 (Abholzeiten lt. PDF-Katalog)!
Keine Abholung am 26.10.2018, 1.11.2018 und 2.11.2018!
23.10.2018 - 14:00
EUR 4,800.-
EUR 700.-
Auktionsort:
Besichtigung / Abholung:
Besichtigungszeiten:
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Auction: | Cars and vehicles Tyrol |
Date: | 23.10.2018 - 14:00 |
Location: | GH Sandwirt, 6020 Innsbruck, Reichenauer Str. 151 |
Exhibition: | 22.10. - 23.10.2018 |
Lots from other auctions
- 2 AltschliffdiamantOhrsteckclipse zusammen 1,65 ct
- A rare lounge sofa, design by Fritz Neth,
- (*) - Kl. Partie Österr. Wahlpropaganda meist SPÖ,