Wiener Silber Schale,
rechteckig fassoniert, gerade Faltenzüge, 26,5 x 22 cm, Gewicht 357 g, Meisterzeichen J. C. Klinkosch, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.09.2018 - 16:00
EUR 190.-
EUR 180.-
Wiener Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 11.09.2018 - 16:00 |
Exhibition: | online |