Monvis Chronograph
Armbanduhr, Gold 750, Ankerwerk mit Stoppfunktion, Kaliber L248, weißes Zifferblatt, zwei Hilfszifferblätter für 30-Minutenzähler, kleine Sekunde, arabische Ziffern, Tachy- und Telemeterskala, 1960-er Jahre, Durchmesser ca. 38 mm, 47,4 g, Gehäuseboden Metall, tlw. fleckig, abgerieben, Service wird empfohlenøGU
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
11.10.2018 - 15:00
EUR 300.-
Monvis Chronograph
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Watches and Men's Accessories |
Date: | 11.10.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 28.09. - 10.10.2018 |
Lots from other auctions
- Brillant-Damenring
- Reich dekoriertes Glasfenster zur Aufhängung mit Floraldekor, um 1900/1920
- gestempelt - Österr. Nr. 23 violett,
- Anton Stummer*