Cheva
Damenarmbanduhr mit Brillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 1 ct, synthetische Korunde, Platin 950, Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern, Formgehäuse, Breite ca. 16 mm, Arbeit erstes Drittel 20 Jh., 16,4 g, tlw. fleckig, abgerieben, Service erforderlichøx
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
11.10.2018 - 15:00
EUR 600.-
Cheva
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Watches and Men's Accessories |
Date: | 11.10.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 28.09. - 10.10.2018 |