Taschenuhr
Metall, vergoldetes Brückenankerwerk, polierte Schrauben, weißes Zifferblatt, römische Zahlen, goldfärbige Zeiger, vier Hilfszifferblätter für Monat-, Wochentag-, Datum-, Mondphasenanzeige, einstellbar über seitliche Gehäuse-Indikatoren, kleine Sekunde, seitliche Zeigereinstellung, Gehäusenummer 62294, Durchmesser ca. 52,5 mm, 105 g, 1 Etui, Gebrauchsspuren Service wird empfohlenøx
11.10.2018 - 15:00
EUR 500.-
Taschenuhr
Auction: | Watches and Men's Accessories |
Date: | 11.10.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 28.09. - 10.10.2018 |