Altschliffdiamant Ring zus. ca. 1,25 ct
Gold-, Weißgold 585, Altschliffbrillanten und - diamanten, sowie Diamantrauten 8,7 g, RW 54, einige Steine mit Oberflächenmerkmalen, Kopie eines Dorotheumsgutachten vom Dezember 1986 liegt beiøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
24.08.2017 - 17:27
EUR 650.-
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 24.08.2017 - 17:27 |
Exhibition: | online |