Kerzenständer
aus Silber 925 fein, 3-kerzig, in barockisierender Form gearbeitet, Höhe 12,5 cm, österr. Amtspunze ab 1922, Meisterzeichen Alexander Sturm Wien, Altersspuren, graviert, keine Gewichtsangabe, Sockel mit Masse ausgefüllt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2017 - 15:25
EUR 180.-
EUR 180.-
Kerzenständer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.08.2017 - 15:25 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 31.07. - 09.08.2017 |