Kerzenständer (Girandole)
aus Silber (925 fein), in barockisierender Form gearbeitet, 5-kerzig, Höhe 20 cm, deutsche Amtspunze/österr. einfuhrpunziert, 383 g, stark angelaufen øS383
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2017 - 15:26
EUR 190.-
EUR 190.-
Kerzenständer (Girandole)
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.08.2017 - 15:26 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 31.07. - 09.08.2017 |