Obstbesteck
Silber 800, bestehend aus: 11 Gabeln, 11 Messer mit Stahleinsätzen, monogrammiert W, 1. Drittel 20. Jahrhundert, österr. Amtspunze Tukan 1922-2001, Meisterzeichen Alexander Sturm, Gesamtgewicht 773 g, Formkassette, diese beschädigt, 2 Teile fehlen
Specialist: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
14.08.2017 - 15:29
EUR 260.-
Obstbesteck
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.08.2017 - 15:29 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 31.07. - 09.08.2017 |