2 Hummelfiguren
"Was ist das, Eins Zwei Drei", aus Keramik, farbig bemalt, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhe je 10,5 cm, Erzeugungszeitraum ab 1991, am Boden gemarkt, Modellnr. 555, 488, neuwertig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2017 - 15:36
EUR 100.-
2 Hummelfiguren
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.08.2017 - 15:36 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 31.07. - 09.08.2017 |