** - Österr. 1945,
Scheibbser Aushilfsausgabe, 12 Pfg. in Einheit zu 24 Stück, dabei auch Plattenf., die Reihe in Type II sign. Dr. Glavanovitz,6 Pfg. Urdruck im senkr. Viererstreifen (Felder 6+16+26+36 der 1. Plattenzusammenstellung!) mit Befund Dr. Glavavnovitz und 2 waagr. Streifen der 6 Pfg. unsigniert, gute Erh., F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
30.10.2018 - 10:00
EUR 180.-
** - Österr. 1945,
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 30.10.2018 - 10:00 |
Exhibition: | 24.10. - 30.10.2018 |