** - Österr. 1945, Nr. (8) DD (tete-beche Doppelaufdruck
), laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch, echt und einwandfrei. Die Marke mit unbehandelter Originalgummierung stammt vom Bogenfeld 44, der kopfstehende Aufdruck zeigt die Merkmale von Feld 57", sign. wallner, F ANK 1.200
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
30.10.2018 - 10:00
EUR 400.-
EUR 200.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 30.10.2018 - 10:00 |
Exhibition: | 24.10. - 30.10.2018 |