Kerzenständer/Deckeldose/ Schale
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, Modell Wiener Rose, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2017 - 15:37
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.08.2017 - 15:37 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 31.07. - 09.08.2017 |