Knieender, weiblicher Akt
aus Keramik, Marke Royal Dux, elfenbeinfarbig glasiert, am Sockel signiert Elly Strobach, Höhe 26 cm, am Boden gemarkt, Modellnr. 213/18, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2017 - 15:38
EUR 100.-
EUR 100.-
Knieender, weiblicher Akt
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.08.2017 - 15:38 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 31.07. - 09.08.2017 |