Michael Coudenhove-Kalergi*
(Prag 1937 geb., Studium a. d. Kunstgew. schule Graz u. Akademie der Bild. Künste Wien) Steirische Landeshauptstadt - Graz, handsigniert Coudenhove, sowie in der Platte monogrammiert, datiert MCK 88, kolorierte Radierung, Nr. 158 von 250 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 31 x 44,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2017 - 15:45
EUR 120.-
Michael Coudenhove-Kalergi*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.08.2017 - 15:45 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 31.07. - 09.08.2017 |