Künstler letztes Viertel 19. Jahrhundert
Zug der Nibelungen?, undeutlich signiert, datiert, Öl/ Leinwand doubliert, 57 x 67 cm in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, unterer Bildrand mehrfach überarbeitet
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2017 - 15:46
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.08.2017 - 15:46 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 31.07. - 09.08.2017 |