Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien)"Händler", monogrammiert Sil 2 Radierungen, Stockgröße je 10,5 x 8 cm, Blattnummer 30, ungerahmt, fleckig, Knickstellen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2017 - 15:47
EUR 100.-
Fritz Silberbauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.08.2017 - 15:47 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 31.07. - 09.08.2017 |