Salonsitzbank
letztes Viertel 19. Jahrhundert Fichtenholzgestell, nussfurniert, beschnitzt, Sitz, Lehnteil und Armstützen mit mehrfarbigem gestreiften Möbelstoff tapeziert, freistehend verwendbar, starke Altersspuren, deutlich ausgebleicht, Bezug im Zuge einer Restaurierung später erneuert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2017 - 15:49
EUR 600.-
Salonsitzbank
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.08.2017 - 15:49 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 31.07. - 09.08.2017 |