Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Weidetiere am Flussufer, unsigniert, Öl/Leinwand kaschiert, 55 x 68,5 cm, in bronzefarbigen, massegeziertem Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen bestoßen (1364)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2017 - 15:56
EUR 500.-
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.08.2017 - 15:56 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 31.07. - 09.08.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT