Künstler 20. Jahrhundert
Seelandschaft im Vollmondlicht handsigniert N. Novak, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, in Profilholzrahmen, dieser beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2017 - 15:58
EUR 400.-
Künstler 20. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.08.2017 - 15:58 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 31.07. - 09.08.2017 |