Anrichteplatte/Warmhalteteller 1. Drittel 20. Jhdt
aus Keramik, mit farbig floralem Dekor, Metallmontierung, teilweise in der Größe verstellbar, Alters- und Gebrauchsspuren, krakeliert, Sprungbildung, Verschlussteil fehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2017 - 16:03
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.08.2017 - 16:03 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 31.07. - 09.08.2017 |