2 Hummelfiguren
"Katzenmama, Hundepapa", aus Keramik, farbig bemalt, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhe je 11 cm, Erzeugungszeitraum ab 1991, am Boden gemarkt Modellnr. 2008, 2007, neuwertig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2017 - 16:09
EUR 100.-
2 Hummelfiguren
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.08.2017 - 16:09 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 31.07. - 09.08.2017 |