Eduard Heinrich
(Budapest 1819-1885 Mailand) Bildnis einer Dame, monogrammiert (ligiert), datiert EH 1848, Öl auf Leinwand, 95 x 78 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
18.09.2018 - 11:00
EUR 1,600.-
EUR 1,600.-
Eduard Heinrich
Auction: | Paintings |
Date: | 18.09.2018 - 11:00 |
Exhibition: | online |