Süddeutscher Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Italienische Landschaft, handsigniert Käfferlein MÜ, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 28,5 x 23 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt, stockfleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2017 - 16:12
EUR 180.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.08.2017 - 16:12 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 31.07. - 09.08.2017 |