Kopist d. 19. Jahrhunderts
"Madonna della Sedia", unsigniert, Öl/Leinwand kaschiert, auf Spannrahmen, 68 x 55 cm, krakeliert, abgerieben, fehlt Rahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2017 - 16:16
EUR 600.-
Kopist d. 19. Jahrhunderts
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.08.2017 - 16:16 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 31.07. - 09.08.2017 |