Erwin Dominik Osen *
(Wien 1891-1970 Dortmund) Portrait eines Osttiroler Bauern, signiert, bezeichnet und datiert unten rechts: Erwin Dom O-Sen, Innergschlöss, 19. VIII. (19)47, Aquarell/Gouache auf Papier, Blattgröße ca. 49,5 x 35 cm, verglast, beschädigter Rahmen
21.09.2018 - 16:00
EUR 320.-
EUR 300.-
Erwin Dominik Osen *
Auction: | Erwin Dom(inik) Osen (1891-1970) - Paper works and paintings |
Date: | 21.09.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 10.09. - 21.09.2018 |