Raimund Mössmer
(Wien 1813-1874, ab 1861 Mitglied des Wiener Künstlerhauses) rückseitig betitelt, handsigniert Mössmer, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 24 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2017 - 16:22
EUR 260.-
Raimund Mössmer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.08.2017 - 16:22 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 31.07. - 09.08.2017 |