Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Unter gastlichem Dache", handsigniert sowie im Stock signiert O. Laske, Radierung, Nr. 43 von 120 Exemplaren, Stockgröße 19,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2017 - 16:26
EUR 240.-
EUR 240.-
Oskar Laske *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.08.2017 - 16:26 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 31.07. - 09.08.2017 |