Kleiner Salontisch 19. Jahrhundert
Fichtenholzgestell, nussfurniert, 3-passiges Fußgestell mit glattem, zylindrischem Schaft, sternförmigfurnierte Klapp-Platte, Durchmesser 93 cm, restauriert, Platte wellig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2017 - 16:27
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.08.2017 - 16:27 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 31.07. - 09.08.2017 |