Kommode 19. Jahrhundert
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, glatte Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Beschlagteile erneuert (130 x 63 x 95 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2017 - 16:30
EUR 1,100.-
Kommode 19. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.08.2017 - 16:30 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 31.07. - 09.08.2017 |