Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
"Toledo/Spanien", handsigniert Rudolf Veit, Radierung in Farbe, Stockgröße 51 x 34,5 cm, verglast, gerahmt, fleckig Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2017 - 16:38
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.08.2017 - 16:38 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 31.07. - 09.08.2017 |