6 Tassen mit Untertassen, 1 Gießer,
Herend, Porzellan, Dekor RO Rothschild, Form Osier, blaue Marke
Specialist: Regina Herbst
08.08.2018 - 16:00
EUR 260.-
EUR 240.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques - Summer auction |
Date: | 08.08.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 03.08. - 08.08.2018 |
Explore auction results
- Österreich Ausgabe 1850 gestempelt - 1 Kreuzer zitronengelb Type III Mp mit rotem Rechteck/Segment-Stempel von Wien,
- Revolver, Sauer & Sohn, Mod.: Medallion, Kal.: .22 l. r.,
- Großer Lampenschirm im Stil von Tiffany, New York, nach einem Entwurf, um 1920
- Brillant Turmalinring
- Brillantring zus. ca. 1,40 ct