Unbekannter Maler des 19. Jahrhunderts
Napoleon Bonaparte an einen Felsen gelehnt, dahinter Schlachtenszene, Öl auf Leinwand, stark retuschiert und übermalt, ca. 30 x 25 cm, beschädigt, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.08.2018 - 16:00
EUR 130.-
EUR 130.-
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 09.08.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 03.08. - 09.08.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT