2 Vasen, Schale, ovale Deckeldose, Augarten 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, grüne Blumenbemalung, Goldrand, Dekor 5098 Maria Theresia und 5848 Prinz Eugen, unterglasurblaue Marke und rote Dekormarke, Vasen Höhe 16 und 18,7 cm, Schale Durchmesser 16 cm, Dose 19 x 13,5 cm, Gebrauchsspuren, berieben
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
09.08.2018 - 16:00
EUR 200.-
EUR 200.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 09.08.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 03.08. - 09.08.2018 |