Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Hügellandschaft, handsigniert Bacovsky, Öl auf Leinwand, 35 x 48 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen später überstrichen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2017 - 16:44
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.08.2017 - 16:44 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 31.07. - 09.08.2017 |